STRECKER社の連絡先 Strecker社における
ご連絡担当者

当社の電話受付時間:
月曜~木曜 07:30~16:00
金曜 07:30~15:00

Michael Stock
経営
ドイツ語 / 英語
電話: +49 6431 / 96 10 - 0
strecker@strecker-limburg.de

Rainer Stock
経営
ドイツ語 / 英語
電話: +49 6431 / 96 10 - 0
strecker@strecker-limburg.de

Sigrun Möbus
販売リーダー、ppa
ドイツ語 / フランス語 / 英語 / スペイン語
電話: +49 6431 / 96 10 - 15
s.moebus@strecker-limburg.de

Sabine Mallm
販売
ドイツ語 / 英語
電話: +49 6431 / 96 10 - 57
s.mallm@strecker-limburg.de

Peter Neis
販売
ドイツ語 / 英語
電話: +49 6431 / 96 10 - 56
p.neis@strecker-limburg.de

Nathalie Payelleville
販売
ドイツ語 / フランス語 / 英語
電話: +49 6431 / 96 10 - 16
n.payelleville@strecker-limburg.de

Louis Kurtenacker
販売
ドイツ語 / 英語
電話: +49 6431 / 96 10 - 55
l.kurtenacker@strecker-limburg.de

総務および財務

Uwe Hastrich
カスタマーサービス+販売リーダー、ppa
ドイツ語 / 英語
電話: +49 6431 / 96 10 - 24
u.hastrich@strecker-limburg.de

カスタマーサービス

customerservice@strecker-limburg.de

Kim Schmitt
チームリーダー
ドイツ語 / 英語
電話: +49 6431 / 96 10 - 14
k.schmitt@strecker-limburg.de

Ingrid Arnold
カスタマーサービス
ドイツ語 / 英語
電話: +49 6431 / 96 10 - 18
i.arnold@strecker-limburg.de

Anna-Maria Bruch
カスタマーサービス
ドイツ語 / 英語
電話: +49 6431 / 96 10 - 17
a.bruch@strecker-limburg.de

Désirée Keller
カスタマーサービス
ドイツ語 / 英語
電話: +49 6431 / 96 10 - 20
d.keller@strecker-limburg.de

Maike Kurtenacker
カスタマーサービス
ドイツ語 / 英語 / イタリア語
電話: +49 6431 / 96 10 - 53
m.kurtenacker@strecker-limburg.de

Stefanie Kreckel
カスタマーサービス
ドイツ語 / 英語 / フランス語
電話: +49 6431 / 96 10 - 19
s.kreckel@strecker-limburg.de

Monika Neuheuser
カスタマーサービス
ドイツ語 / 英語
電話: +49 6431 / 96 10 - 13
m.neuheuser@strecker-limburg.de

Sandra Klein
経理
ドイツ語 / 英語
電話: +49 6431 / 96 10 - 58
s.klein@strecker-limburg.de

購買

Manuel Helsper
購買
ドイツ語 / 英語
電話: +49 6431 / 96 10 - 30
m.helsper@strecker-limburg.de

テクニカルオフィス

support@strecker-limburg.de

Ansgar Köppen
チームリーダー
ドイツ語 / 英語
電話: +49 6431 / 96 10 - 40
a.koeppen@strecker-limburg.de

Thorsten Ketterer
技術およびサポート
ドイツ語 / 英語
電話: +49 6431 / 96 10 - 35
t.ketterer@strecker-limburg.de

Ralf Stahl
技術
ドイツ語 / 英語
電話: +49 6431 / 96 10 - 31
r.stahl@strecker-limburg.de

Andreas Zöllner
技術
ドイツ語 / 英語
電話: +49 6431 / 96 10 - 36
a.zoellner@strecker-limburg.de

技術文書

Maik Edinger
技術文書
ドイツ語 / 英語
電話: +49 6431 / 96 10 - 48
m.edinger@strecker-limburg.de