STRECKER Contacto Sus personas de contacto
en Strecker

Nuestro horario de servicio telefónico:
Lu. - Ju. 07:30 - 16:00 horas
Vi. 07:30 - 15:00 horas

Michael Stock
Gerencia
Alemán / Inglés
Teléfono: +49 6431 / 96 10 - 0
strecker@strecker-limburg.de

Rainer Stock

Teléfono: --

Rainer Stock
Gerencia

* 01.11.1943     † 18.10.2022

Ventas / Sales

sales@strecker-limburg.de

Sigrun Möbus
Apoderada, Jefe de ventas
Alemán / Francés / Inglés / Español
Teléfono: +49 6431 / 96 10 - 15
s.moebus@strecker-limburg.de

Sabine Mallm
Ventas
Alemán / Inglés
Teléfono: +49 6431 / 96 10 - 57
s.mallm@strecker-limburg.de

Peter Neis
Ventas
Alemán / Inglés
Teléfono: +49 6431 / 96 10 - 56
p.neis@strecker-limburg.de

Nathalie Payelleville
Ventas
Alemán / Francés / Inglés
Teléfono: +49 6431 / 96 10 - 16
n.payelleville@strecker-limburg.de

Administración y finanzas

Uwe Hastrich
director atención al cliente & financiero, persona autorizada
Alemán / Inglés
Teléfono: +49 6431 / 96 10 - 24
u.hastrich@strecker-limburg.de

Kim Schmitt
líder del equipo
Alemán / Inglés
Teléfono: +49 6431 / 96 10 - 14
k.schmitt@strecker-limburg.de

Ingrid Arnold
atención al cliente
Alemán / Inglés
Teléfono: +49 6431 / 96 10 - 18
i.arnold@strecker-limburg.de

Anna-Maria Bruch
atención al cliente
Alemán / Inglés
Teléfono: +49 6431 / 96 10 - 17
a.bruch@strecker-limburg.de

Désirée Keller
atención al cliente
Alemán / Inglés
Teléfono: +49 6431 / 96 10 - 20
d.keller@strecker-limburg.de

Maike Kurtenacker
atención al cliente
Alemán / Inglés / Italiano
Teléfono: +49 6431 / 96 10 - 53
m.kurtenacker@strecker-limburg.de

Stefanie Kreckel
atención al cliente
Alemán / Inglés / Francés
Teléfono: +49 6431 / 96 10 - 19
s.kreckel@strecker-limburg.de

Monika Neuheuser
atención al cliente
Alemán / Inglés
Teléfono: +49 6431 / 96 10 - 13
m.neuheuser@strecker-limburg.de

Sandra Klein
ontabilidad
Alemán / Inglés
Teléfono: +49 6431 / 96 10 - 58
s.klein@strecker-limburg.de

Sección de compras

Manuel Helsper
Sección de compras
Alemán / Inglés
Teléfono: +49 6431 / 96 10 - 30
m.helsper@strecker-limburg.de

Oficina técnica

support@strecker-limburg.de

Ansgar Köppen
líder del equipo
Alemán / Inglés
Teléfono: +49 6431 / 96 10 - 40
a.koeppen@strecker-limburg.de

Thorsten Ketterer
Técnica y Soporte
Alemán / Inglés
Teléfono: +49 6431 / 96 10 - 35
t.ketterer@strecker-limburg.de

Ralf Stahl
Técnica
Alemán / Inglés
Teléfono: +49 6431 / 96 10 - 31
r.stahl@strecker-limburg.de

Andreas Zöllner
Técnica
Alemán / Inglés
Teléfono: +49 6431 / 96 10 - 36
a.zoellner@strecker-limburg.de

Documentación técnica

Maik Edinger
Documentación técnica
Alemán / Inglés
Teléfono: +49 6431 / 96 10 - 48
m.edinger@strecker-limburg.de